25 июня 2014, 09:41 Калейдоскоп views 16352
25 июня 2014, 09:41 Калейдоскоп views 16352

Ваш стиль одежды в зависимости от знака зодиака (II)

Фото: glamourmagazine.ro

Часть I

Весы. Вашей главной любовью в области моды остаются юбки. И да, вы правы, они великолепно вам подходят! Ваши любимые цвета – это голубой, розовый, желтый и зеленый. Вы чувствуете себя в своей тарелке только в повседневной одежде, несколько небрежной, типа классических брюк с простой рубашкой и фирменными солнцезащитными очками. Совет: Есть в вас нечто, что делает вас шикарной, независимо от того, что вы носите! Воспользуйтесь этим!

Скорпион. Сексуальное нижнее белье в черных или красных оттенках для вас эквивалентно раю с точки зрения моды, и знаем, что вы его носите всегда, когда такая есть возможность. Солнцезащитные фирменные очки являются для вас не просто аксессуаром. Они – часть вашего имиджа и стиля жизни, так как позволяют наблюдать за миром, не будучи замеченной. Поэтому, иногда вы скрываетесь за тонированными линзами очков, которыми вы так гордитесь. Или вам нравится играть роль загадочной личности? Совет: Используйте вашу таинственность, чтобы удивить других своими оригинальными нарядами!

Стрелец. Ваш стиль одежды, как правило, спортивный кэжуал. Вы чувствуете себя комфортно в рубашке и широких джинсах. Но мы знаем, что в то же время вы можете быть очень женственной и поражать элегантным нарядом. Вы только выиграете, если будете носить высокие каблуки, юбки с принтом или джинсы прямого покроя. Характерные для вас цвета: фиолетовый и темно-синий. Совет: Продолжайте одеваться так, как вы чувствуете! Для вас нормально быть самой собой!

Козерог. Вы поклонница роскошных нарядов и одежды, которая полностью выражает вашу сильную личность. Цвета, которые подойдут вам лучше всего: красный, черный, серый и зеленый.

Водолей. Ваша любимая цветовая палитра включает в себя неоновые цвета, идеально подходящие вашей личности. Вам еще нравятся оранжевый и фиолетовый. Цените уникальный дизайн и эксцентричность в одежде, и вы чувствуете себя комфортно в оригинальных нарядах, которые обретают еще больше индивидуальности, когда они ношеные. Винтажная одежда дает вам энергию и способность ценить одежду, хранящуюся в вашем шкафу Совет: В общем, у вас есть интересный стиль!

Рыбы. Вы без ума от обуви, особенно от платформ и сандалий, которые подчеркивают вашу фигуру. Ваши любимые цвета: бирюзовый, синий и зеленый. Не стесняйтесь их использовать и в макияже, чтобы подчеркнуть глаза. Что касается тканей, которые вы хотели бы носить, то это кашемир и шелк. Совет: Можно время от времени ломать шаблоны и появиться на вечеринке, на которую вас пригласили, в оригинальном наряде.

 

Источник: glamourmagazine.ro

Ключевые слова:

мода , гороскоп , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1706
Население:
263 чел.

Шолтоая (Şoltoaia) — село в составе коммуны Чолаку Ноу Фалештского района. Расположено в 16 км от города Фалешты и 113 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 263 человека. Первое документальное упоминание о селе Шолтоая датируется 1706 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.