11 декабря 2012, 11:30 Калейдоскоп views 25601
11 декабря 2012, 11:30 Калейдоскоп views 25601

21 декабря 2012 года частота вибрации Земли станет рекордной

Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря частота вибрации Земли достигнет рекордного уровня – 12,6 – 12,8 герц. Люди, которые смогут «настроиться» на эту частоту, выиграют в духовном плане. Такое заявление сделал румынский физик Анку Динкэ, автор изобретений в сфере биологии, призер VI Московского международного салона инноваций и инвестиций 2006 года, сообщает издание Clic.

При этом румынский физик утверждает, что конца света не будет.

«Расслабьтесь, ешьте, выпивайте и гуляйте с семьей. Таким образом, вы отпразднуете самый красивый Апокалипсис», – советует он.

По его мнению, очень важно, в каком месте находиться 21 декабря. Физик говорит, что в Румынии есть определенные области, которые находятся под влиянием отрицательной энергии, а другие, наоборот, охраняются «добрыми духами». В зависимости от того, где будет находиться человек в этот день, его жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, полагает ученый.

«Было бы хорошо, если бы люди знали места, богатые положительной энергией. К счастью, в нашей стране очень хорошо в этом отношении, Румыния – единственная страна в мире со всеми формами рельефа на такой маленькой территории», – сказал он.

Горный массив Бучеджи. Блаженны те, кого апокалипсис настигнет на лыжне. Это место с наибольшей энергетической нагрузкой полезной для здоровья.

Массив Годяну. Это бласть в Карпатах излучающая положительную энергию. Её благотворное воздействие на окружающую среду и здоровье наблюдали наши предки сотни и даже тысячи лет назад.

Aдамклиси. На иврите это означает "Земля Адама". Это не случайно, говорит Aнку Динкэ. Деревня считается райским уголком с точки зрения позитивной энергии.

Пещеры Кея и Tыргушор - уезд Констанца. "Здесь были найдены следы внеземной цивилизации, датированной около 25000 лет назад, и признаки человеческой популяции около 10 миллионов лет назад. Зона пульсирует жизненной энергией", говорит физик.

Бэиле Херкулане. Курорт в Мехединць славится своим потенциалом. Место наделено исключительной энергией, которая держит на расстоянии злые силы.


Ключевые слова:

апокалипсис , природа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
3036 чел.

Вэрвэреука (Vărvăreuca) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Вэрвэреука и Стырчень. Село Вэрвэреука расположено в 3 км от города Флорешть и 134 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3036 человек. Первое документальное свидетельство о селе Вэрвэреука датируется 12 апреля 1620 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.