30 июля 2018, 19:00 Калейдоскоп views 2834
Гороскоп на 31 июля 2018 года
30 июля 2018, 19:00 Калейдоскоп views 2834

Гороскоп на 31 июля 2018 года

ОВЕН

У Овнов сегодня не самый боевой настрой, возможна сонливость, вялость, рассеянность, сентиментальность. Не исключены легкие недомогания. Если вы отлично себя чувствуете и ни на что не жалуетесь, звезды советуют заняться простыми рутинными делами. Это не лучший момент для резких перемен, нежелательно активно отстаивать свои интересы, проявлять инициативу, форсировать знакомства. Излишняя мягкость и уступчивость могут сделать вас человеком, зависимым от своего окружения, в первую очередь, женского.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у большинства Тельцов спокойный день. Не стоит опасаться кардинальных перемен и неприятных сюрпризов. Если жизнь и поставит вас перед какой-либо неожиданной задачей, вы легко найдете для нее решение, сомнения и сравнения отнимут у вас не так уж много времени. Можно отложить трудный шаг. В минуты, свободные от рутинных хлопот, не помешает побаловать себя маленькими удовольствиями и небольшими безобидными приключениями: они помогут расслабиться, скоротать время и отвлечься от дурных мыслей.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти сутки Близнецам не стоит начинать дела, активно заниматься созидательной деятельностью, налаживать связи. Нежелательны и некоторые другие действия, в основном, связанные с эстетикой, финансами и важными решениями. Например, не стоит покупать дорогие вещи, делать ответственный окончательный выбор, заниматься кардинальной сменой своего имиджа, карьерным ростом или базовым обустройством быта. В текущих делах сегодня можно положиться на настроение, мелкие промахи будут не слишком критичными.

РАК

В эти сутки Раки могут довериться судьбе, собственному чутью, либо людям, к которым питают симпатию и уважение. На поступки повлияет ностальгия, сентиментальность, привязчивость, потребность в родственной душе. Возможен романтический, философский или мистический настрой. Подходящее время для путешествий без четкой цели, посещения памятных или сакральных мест. Неплохой день для свидания, но чувства окажутся еще сильнее в разлуке. Удачный момент, если вам нужно что-то скрыть на самом видном месте.

ЛЕВ

У Львов сегодня не слишком много простора для самовыражения, по крайней мере, внешнего. Возможно, вы окажетесь в вынужденном уединении, а обстоятельства наложат на вас временный обет молчания. Сыграет роль эмоциональный фон. Если вы впали в уныние, возрастет ваша внутренняя уязвимость, возможны сомнения в своей привлекательности или в прочности материального положения. Нежелательно начинать дела, не стоит заниматься покупками, продажами, обменом и другими платежными операциями, размещением средств.

ДЕВА

Сегодня Девам важно поддерживать гармонию в любых отношениях, прежде всего, в супружеских и романтических. Звезды советуют проявить в адрес близкого человека или объекта симпатий как можно больше тактичности. Если вы будете чересчур навязчивы, партнер «закроется», и для вас еще долго останется загадкой его подлинное настроение. Не стоит стремиться к резким переменам, излишне активному совместному времяпрепровождению, веселью напоказ. Не время открыто говорить о своих чувствах, сокращать дистанцию.

ВЕСЫ

Весам не помешает прислушаться к интуиции, особенно, в мелочах. В первую очередь, важно уметь трактовать свои собственные тонкие ощущения, ведь никто не сможет понять их настолько точно, насколько сделаете это вы сами. От вашей чувствительности к сигналам собственной души или тела может напрямую зависеть самочувствие, внешность, успех в текущих делах, ход лечения, диеты, косметической процедуры, выбора или обмена. При сомнениях, лучше отложить окончательный вердикт и заняться сравнением вариантов.

СКОРПИОН

Сегодня интуиция подскажет Скорпионам, что лучше плыть по течению и ничего не менять. Если что-то и будет нуждаться в улучшениях, то отдельные детали, а они не так уж сильно влияют на общую картину. Хорошо провести этот день за любимым занятием, вызывающим у вас положительные эмоции, или в обществе симпатичного вам человека. Подходящий момент для любовной встречи. Неплохой день для демонстрации ваших талантов: вам удастся показать себя с лучшей стороны как бы невзначай, без агрессивной рекламы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы вплоть до ночи могут отличаться скрытностью и впечатлительностью. Некоторые Стрельцы окажутся домоседами, будут склонны с головой уйти в бытовые дела или начнут остро нуждаться во внимании близких. Вы можете поймать себя на внезапной сентиментальности, на трепетном отношении к истории, вере, личным секретам, семейным традициям. В делах вам будет недоставать решительности, в сложной неоднозначной ситуации уход в тень может показаться более приемлемым вариантом, чем борьба за своим права.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги могут немного расслабиться, позволить людям или ситуации вести себя. Не стоит перегружать себя трудной работой, лучше дать чуть больше свободы своим эмоциям, художественным и музыкальным наклонностям. Многое будет зависеть от эмоционального резонанса, который установился между вами и вашим непосредственным окружением. Если вы предпочитаете виртуальное дистанционное общение, картина будет той же, но вам придется проявить чуть больше проницательности, чтобы улавливать нюансы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям выпал день, когда можно отложить гонку за результатом и полениться. Если вам хочется поплавать в своих фантазиях, эмоциях или воспоминаниях, ничто не мешает вам разрешить себе это. Есть время отпраздновать победу или чем-то компенсировать поражение. Возможно, вы начнете потворствовать своим гастрономическим прихотям или решите устроить шоппинг. Во всех случаях, звезды советуют быть внимательнее к деталям. Сегодня важен привкус блюда, дизайн товара, каждый оттенок производимого впечатления.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы нуждаются в поддержке или в лестном отражении своей персоны. К счастью, «зеркало» действительно покажет вам приятную картину. Партнеры будут настроены лояльно, враги не захотят с вами ссориться, любимый человек будет ценить гармонию вашего союза и не станет затрагивать сложные темы. Вам стоит поддерживать сложившееся равновесие и вовремя давать адекватный отклик. Если вы слишком погружены в себя, то вторая сторона может немного обидеться, а вы рискуете не заметить некоторых нюансов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1768
Население:
10556 чел.

Паркань (Parcani) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Паркань – единственное село в составе одноименной коммуны, расположенное на расстоянии 26 км от города Слобозия и 64 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 10 556 человек. Первое документальное упоминание о селе Паркань датировано 1768 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.