30 июля 2017, 14:00 Калейдоскоп views 28886
Теория-БОМБА: Откуда на самом деле появились люди
30 июля 2017, 14:00 Калейдоскоп views 28886

Теория-БОМБА: Откуда на самом деле появились люди

Люди созданы из материи другой галактики, расположенной в миллиардах километрах от Земли.

Большая часть вещей, окружающих нас, а также вещей, распространенных в Млечном пути, созданы из соединений «внегалактической материи», согласно новому исследованию.

В исследовании были использованы компьютеризированные модели для выявления окружающей нас материи, пишет Independent. Эксперты обнаружили, что взрывы сверхновых звезд спровоцировали распространение огромного количества материи во Вселенной. «Учитывая, как много материи Млечного Пути, из которой мы состоим, могло попасть сюда из других галактик, мы можем считать себя космическими путешественниками или межгалактическими мигрантами», – утверждает Даниэль Англес-Алказар из Северо-Западного университета в Чикаго (США). «Возможно большое количество материи, выявленной в Млечном Пути, происходит из других галактик», – добавил он.

Межгалактическое перемещение материи является недавно выявленным явлением, и может коренным образом изменить то, как эксперты понимают формирование галактик. «Это исследование изменит то, как мы понимаем формирование галактик от Большого взрыва до настоящего времени», – заявил Фишер-Джигур, соавтор исследования

«Новая модель предполагает, что около половины атомов, находящихся вокруг нас, в том числе в нашей Солнечной системе, на Земле, и в каждом человеке – не из нашей галактики, а из других, находящихся примерно в миллионы световых лет от нас», – отметил эксперт.

Источник: realitatea.net

Ключевые слова:

люди , галактика , теория

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1782
Население:
1319 чел.

Чуфлешть (Ciufleşti) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Чуфлешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кэушень и 63 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1319 человек. Первое документальное упоминание о селе Чуфлешть датировано 1782 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.