29 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3566
29 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3566

Гороскоп на 29 апреля 2015



ОВЕН

Неподходящее время для проявления инициативы в рабочих и карьерных вопросах. Уделите особое внимание текущим делам и состоянию своего здоровья. Не лучший момент для смены привычной тактики и стратегии. Рекомендуется завершить прежние начинания, довести до ума ранее неоконченные дела. С новыми планами лучше не спешить – изучите обстановку, продумайте свои дальнейшие шаги и их возможные последствия.

ТЕЛЕЦ

Тельцам рекомендуется проявить свои деловые качества, так вы сможете продемонстрировать своим партнёрам, родным, да и в целом окружающим, насколько вы практичны и последовательны, и что на вас можно положиться. Благодаря вашей собранности, ваши дела смогут развиваться «как по маслу» - вы больше успеете, да и качество проделанной вами работы станет выше. Звёзды советуют вам быть честными по отношению к близким людям, иначе навредите отношениям с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует избавиться от напрасных иллюзий, объективное восприятие ситуации облегчит выбор необходимых «инструментов» для достижения заветных целей. Возможны скачки настроения, а также неопределённость в желаниях. Чтобы не пойти по «ложному» пути, возьмите тайм-аут, взвесьте все «за» и «против» того ил иного шага. Ваше стремление к укреплению своего благосостояния, а также к гармонизации домашней обстановки возымеет успех.

РАК

Раки смогут увидеть результаты своих трудов, что, непременно, станет поводом для их хорошего настроения. Если у вас нет постоянных отношений, не стоит сейчас целиком и полностью концентрироваться на их построении – это отнимет у вас много сил, однако, не даст желаемых результатов. Если в последнее время вы ощущали какие-либо физические недомогания – самое время нанести визит к врачу.

ЛЕВ

Львам важно правильно расставить текущие приоритеты: от того, насколько чётко вы определите иерархию своих потребностей, будет зависеть, насколько успешными окажутся ваши шаги в том или ином направлении. Сегодня можно заняться урегулированием финансовых, транспортных и информационных вопросов. Покупки, сделанные сегодня, должны быть тщательно продуманными. В противном случае – вы можете приобрести совершенно ненужные вещи.

ДЕВА

Девам можно задуматься о путешествии – вы заслужили отдых. Если же у вас вовсю «кипит» работа, то сегодня вам удастся успешно уладить дела, связанные с оформлением личных документов, а также хорошо пройдёт деловое общение с бизнес-партнёрами. Займитесь повышением самообразования – запишитесь на языковые курсы или на те занятия, которые смогут расширить ваши познания в профессиональной области (курсы программирования, фотошопа и др.).

ВЕСЫ

Весы, прежде чем действовать, желательно изучить окружающую обстановку. Не стоит открыто проявлять инициативу в рабочих вопросах, если у вас нет чёткого понимания предложенной концепции, а также отсутствует необходимая поддержка в лице коллег. Возможно, что светлые чувства к кому-то из вашего окружения, обернутся для вас огорчением – не спешите открывать свою душу объекту симпатии.

СКОРПИОН

Скорпионам желательно сосредоточиться на эффективном деловом сотрудничестве. Если у вас имеются неразрешённые вопросы с бизнес-компаньонами, постарайтесь прояснить ситуацию сейчас, пока ваши отношения не слишком пострадали. Если вы хотите завоевать чью-либо симпатию, живите под девизом «меньше слов – больше дела», только на практике вы сможете показать силу своих чувств, в то время как слова останутся лишь напрасным «сотрясанием воздуха».

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов в течение дня «центральное место» будут занимать деловые контакты, а также отношения с окружением, в частности с коллегами по трудовому коллективу и начальством. Старайтесь придерживаться «делового» стиля поведения – будьте исполнительны, компетентны, собраны в общении с партнёрами, а также соблюдайте осторожность в обращении с важными документами, деньгами. В личных отношениях не стоит ждать особых успехов.

КОЗЕРОГ

Козерогам следует всерьёз заняться самореализацией – сделайте упор на более полном раскрытии своих талантов и врождённых способностей. На протяжении дня удастся успешно совмещать как интеллектуальные, так и физические нагрузки. Благодаря своему упорству и целеустремлённости вы сможете достичь хороших результатов в наиболее привлекательной для вас сфере деятельности - спортивной, журналистской, тренерской или другой.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям показана сегодня работа, связанная с изучением и накоплением какой-либо полезной информации. Без труда удастся овладеть навыками пользования сложной техники. Разрешено проведение серьёзных операций при условии, что предварительно было осуществлено тщательное медицинское обследование. Большая нагрузка на работе не позволит вам уделить достаточное внимание любимому человеку, объясните избраннику(-це), что такое положение вещей временно.

РЫБЫ

Звёзды советуют Рыбам посвятить этот день проведению деловых встреч и важным переговорным процессам. В любом диалоге оперируйте хорошо проверенной информацией, делайте акцент на конкретных фактах, цифрах и сроках. Если вашими минусами являются лень и излишняя мечтательность – попытайтесь равняться на своих более деятельных друзей и более успешных коллег по работе.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1864
Население:
381 чел.

Алава — село и административный центр одноименной коммуны Штефан-Водского района. В состав коммуны также входит село Лазо. Село Алава расположено в 10 км от города Штефан-Водэ и 95 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 381 человек. Первое документальное упоминание о селении Алава датируется 1864 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.