06 мая 2014, 23:30 Калейдоскоп views 10474
06 мая 2014, 23:30 Калейдоскоп views 10474

Гороскоп на 7 мая 2014


 

КОЗЕРОГ: День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Регрессивное движение Меркурия может обусловить некоторые финансовые потери. Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

ВОДОЛЕЙ:  В этот день опасайтесь сплетен и наговоров. Кто-то снова пытается доставить вам неприятности. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Для мужчин-Водолеев существует вероятность выгодного делового предложения, которое следует хорошо обдумать, прежде чем дать согласие.

РЫБЫ: Сегодня вас ожидают разочарования и обманы. Многие Рыбы столкнуться с предательством и низостью. Это может послужить нервному срыву или депрессивному состоянию. Не следует слепо доверяться людям. Доброжелательность, твердые убеждения и верность себе — три кита, на которых вам нужно строите отношения с окружающими. Постарайтесь учесть все плюсы и минусы создавшегося положения.

ОВЕН: День несет двойственную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для любого общения. Нежелание понять партнера могут вызвать ответную грубость, а раздражительность и мнительность — обострить ситуацию до предела. Постарайтесь воздержаться от этого. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс. Сон исполнится через неделю. Видеть зеркало — к женитьбе или интимным отношениям.

ТЕЛЕЦ: День всяческих соблазнов, искушений плоти, фантазий и обманов. Исполнение желаний может привести в тупик. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с людьми. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Не все то золото, что блестит. Сон накануне — вещий на месяц.

БЛИЗНЕЦЫ: День благоприятен для начала новых дел, смены прежней сферы деятельности, поступления на новую работу. Сегодня вас ожидает эмоциональный подъем. Постепенно возрастает сексуальная энергия, личное обаяние. К сожалению, во второй половине дня возможны неприятности в общении с друзьями. Пусть вас это не тревожит — все наладится. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Вероятны плохое известие или неловкая ситуация, которая может неожиданно возникнуть и в личной жизни.

РАК: Этот день ознаменует собой новый этап жизни. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью и что все, что ни делается, — к лучшему. Всерьез задумайтесь над тем, чего же вы на самом деле хотите: от этого зависит, что вы в конце концов получите. Возможно, придет осознание новых истин, которые обогатят вашу мудрость.

ЛЕВ: День несет двойственную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для любого общения, однако все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятны бытовые хлопоты. Проявите осторожность — со второй половины дня возрастает опасность травмы.

ДЕВА: День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вам удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

ВЕСЫ: День благоприятен для проявления милосердия, прощения, покаяния. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Во второй половине дня вероятны плохое известие или неловкая ситуация, которая может испортить общий благополучный фон дня.

СКОРПИОН: День обманов, иллюзий. Возможно, что профессиональные проблемы и отношения с членами семьи изменят ваши взаимоотношения. Вам будет трудно простить ошибки и тем более предательство. Постарайтесь не вымещать злобу на невиновных людях, это повредит вашей репутации и еще больше осложнит ситуацию.

СТРЕЛЕЦ: Вероятны плохое известие или неловкая ситуация, которая может неожиданно обострить отношения с партнером или друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все наладится.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1835
Население:
956 чел.

Ивановка Ноуэ (Ivanovca Nouă) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Ивановка Ноуэ – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 32 км от города Чимишлия и 42 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 956 человек. Первое документальное упоминание о селе Ивановка Ноуэ датировано 1835 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.