26 апреля 2014, 00:27 Калейдоскоп views 12391
26 апреля 2014, 00:27 Калейдоскоп views 12391

Гороскоп на 26 апреля 2014


 

КОЗЕРОГ: Возможно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Звезды советуют взвесить свои ожидания или претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить или усовершенствовать. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время.

ВОДОЛЕЙ: Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, что вы сегодня будете захвачены не совсем обычным делом, результаты которого могут полностью изменить ваше мировоззрение. Сны могут оказаться пророческими. Насекомые во сне — к неприятностям или тяжелой болезни знакомого (возможно, смерти).

РЫБЫ: День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Благоприятно делать крупные покупки, приобретать недвижимость. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, связанные с детьми. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется отдых у воды.

ОВЕН: Противоречивый день. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Хорошо обращаться к начальству или в органы правосудия. Не исключено, что женщин-Овнов ждет сюрприз, приятная новость или подарок от близкого человека. Сон исполнится через неделю. Туман, дым во сне — небольшая преодолимая 2014 опасность.

ТЕЛЕЦ: День благоприятен для путешествий, пеших прогулок, отдыха на берегу водоема. Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться в обществе приятных людей. В первой половине дня женщины-Тельцы могут познакомиться с интересным человеком, который на какое-то время займет все их мысли. Для мужчин-Тельцов существует вероятность ссоры или мелкой размолвки с кем-нибудь из близких родственников или членов семьи. Один из «чистых» дней. Рекомендуется воздержание, ограничение потребления животной пищи.

БЛИЗНЕЦЫ: День благоприятный для путешествий. Любая поездка окажется удачной. Вероятно некоторое улучшение финансового положения, связанное с выгодной покупкой или случайным выигрышем. Вечером избегайте широкого общения. Не исключены обманы, серьезные провокации, предательство друга. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

РАК: День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

ЛЕВ: Ваше усердие и работоспособность принесут свои плоды. Не отказывайтесь от советов, помощи и поддержки партнеров — участие благожелательно настроенных к вам людей поможет избежать ошибок. Возросший жизненный потенциал благоприятно скажется на способности к самовыражению. В сексуальной сфере пока не предвидится никаких значительных перемен.

ДЕВА: Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Вы полны жизненных сил. А посему делайте то, что считаете нужным. Звезды советуют взвесить свои ожидания и претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить. Возможно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

ВЕСЫ: Не исключены обманы, серьезные провокации, предательство друга. Эмоциональный фон многих Весов будет слишком бурный, что только навредит карьере и явится причиной усталости и раздражения в конце дня. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет; хорошо также послушать музыку.

СКОРПИОН: Отрицательные тенденции предыдущих дней могут сказаться и на сегодняшнем дне. Предметом вашего беспокойства могут стать проблемы с детьми, с родителями, материальные трудности в домашнем или дачном хозяйстве. Нежелательно предпринимать окончательных и важных решений. Следующая неделя должна быть более благополучной.

СТРЕЛЕЦ: Удачный день. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Не исключено, что вы сможете с блеском проявить себя, однако следует определить границы своих возможностей. Смелость или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас или отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
1621 чел.

Кухурештий де Сус (Верхние Кухурешты, Cuhureştii de Sus) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Ункитешть, Кухурештий де сус и Николаевка. Село Кухурештий де Сус расположено в 35 км от города Флорешть и 165 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1621 человек. Первое документальное упоминание о селе Кухурештий де сус датируется 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.