Перейти в раздел: Музыка
08 ноября 2021, 14:00 Музыка views 2296
Группа Sunrise покорила публику и жюри на музыкальном конкурсе в Румынии
08 ноября 2021, 14:00 Музыка views 2296

Группа Sunrise покорила публику и жюри на музыкальном конкурсе в Румынии

Они покорили членов жюри и публику своим ярким и красочным выступлением. Группа Sunrise показала хорошее сотрудничество, так как все блестяще продемонстрировали свои вокальные данные, передает Noi.md.

"Вы были самыми органичными на сцене. Красивое художественное решение, вы красивы, вы очень хорошо поете, практически все вы стали мне дороже», - сказал им Carla's Dreams.

Группа Sunrise (Адриана Ончану, Анастасия Кирилловская, Артем Топал, Мадалина Гайвас и Николета Никута) перешла в следующий тур конкурса, где молодым исполнителям снова придется преодолевать себя.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1020 чел.

Бульбоака (Bulboaca) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Бульбоака расположена в 9 км от города Бричаны, 14 км от железнодорожной станции Вашковцы (Украина) и 239 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1020 человек. В документах село Бульбоака появляется в апреле 1620 года. Тогда оно входило в состав Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.