Перейти в раздел: Музыка
29 ноября 2012, 15:04 Музыка views 16132
29 ноября 2012, 15:04 Музыка views 16132

Fuego прекращает контакты с румынским шоу-бизнесом и переезжает в Кишинев

Фото: laurentiupintoi.files.wordpress.com

Fuego принял важное решение относительно свого будущего. По словам близких, артист решил прекратить контакты с румынским шоу-бизнесом, так как его часто пародируют в Румынии. В этой связи Fuego решил переехать в Кишинёв, поскольку у него здесь  больше концертов, чем в Румынии, сообщает UNIMEDIA.

Fuego пожаловался, что его выступления не показывает румынское  телевидение, и, хотя многие ведущие приглашают его на интервью, он упрямо отказывается от всех приглашений.

По словам источников, близких к нему, кажется, Fuego очень расстроен и принимает близко к сердцу все неблагожелательные  комментарии в свой адрес.

Ключевые слова:

Румыния , музыка , шоу-бизнес

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1986
Население:
334 чел.

Приозерное (Prioziornoe) – село в коммуне Фрунзэ в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 26 км от города Слобозия и 103 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 334 человека. Село Приозерное было основано в 1986 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.