Перейти в раздел: Музыка
26 ноября 2012, 17:12 Музыка views 5761
26 ноября 2012, 17:12 Музыка views 5761

Награждены победители «Шлягера года»

Самые популярные песни 2012 года были представлены на пятом по счету фестивале "Шлягер года". В этот раз наград удостоились Ирина Ремеш, Натан, Дианна Ротару, Адриан Урсу, Наталия Гордиенко, Ионел Истрати, Паша Парфени, Дара, Оля Тира, Кристи Руж, Karizma, Кристина Кроитору, Таня Черга, Нику Цэрнэ и Jucătoru, Ион Раца, Guz, Борис Коваль, Нона Мариан, Ана Барбу, Нелли Чобану, а также авторы текстов к песням Алина Дабижа и Дойна Склифос.

Кроме того, была награждена группа "Noroc" за существенный вклад в развитие музыкальной индустрии в Республике Молдова.

В этом году песни отбирались в сотрудничестве с компанией, которая на протяжении целого года следила за их трансляцией на всех радиостанциях республики.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , фестиваль , Шлягер года

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
1176 чел.

Махала (Mahala) – село в составе коммуны Коржова района Дубэсарь. Село расположено на расстоянии 3 км от города Дубэсарь и 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1176 человек. Село Махала было впервые засвидетельствовано документально в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.