11 ноября 2020, 11:00 Знаменитости views 3040
Николай Ботгрос чувствует себя лучше
11 ноября 2020, 11:00 Знаменитости views 3040

Николай Ботгрос чувствует себя лучше

Николай Ботгрос чувствует себя лучше, и в ближайшие дни его могут перевести в отделение пост-COVID.

Его сын сообщил protv.md, что маэстро скоро закончит лечение, но должен будет пройти курс реабилитации в больнице. До сих пор руководство Института неотложной медицины не предоставило подробной информации о состоянии здоровья Николая Ботгроса.

Ботгрос поступил в больницу 26 октября в тяжелом состоянии после лечения на дому. Положительно прошли тесты также 11 артистов оркестра, которые страдали легкой формой заболевания и уже вылечились.

Солист оркестра Lăutarii Ион Палади сообщил в Facebook, что сегодня разговаривал с маэстро, и что состояние здоровья Николая Ботгроса улучшилось.

Источник: protv.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1805
Население:
36 чел.

Чероборта (Ceroborta) – село в составе коммуны Крузешть муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.16 кв. км, периметр – 1.77 км. Село расположено на расстоянии 8 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 36 человек. Первое документальное свидетельство о селе Чероборта датировано 1805 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.