10 июля 2016, 13:00 Знаменитости views 10710
Молдаванка работает в одном из самых известных модельных агентств мира
10 июля 2016, 13:00 Знаменитости views 10710

Молдаванка работает в одном из самых известных модельных агентств мира

Она начал свою карьеру модели в Школе моделинга Валентины Видрашку, а затем сотрудничала параллельно с агентствами AVE Management, Elite Model Management Manila и 3mmodels. Речь идет об Анне Пырлог – молдавской модели, которая в настоящее время является желанной для крупных международных модных изданий. Недавно Анна заключила контракт с другим агентством, престиж которой принесет ей успех во всем мире.

«Я работаю в IMG Models – одном из крупнейших модельных агентств в мире. Я начала в Лондоне, а в дальнейшем посмотрим, как пойдут дела.

В августе я поеду в отпуск на Филиппины, потом вернусь в Лондон на Неделю моды, которая пройдет в сентябре.

Букер хочет продвигать меня для всемирно известных проектов и отказывается от простых проектов, а работа в крупных проектах – это более длительный процесс. Ждем сентября», – сказала Анна для EA.md.

Напоминаем, что красивая молдаванка уже появилась на страницах всемирно известных изданий, таких как «Cosmopolitan», «Harper's Bazaar», «CittaBella», «Harley Davidson», «Woman's Health» – все они женские, ну и в «Maxim», «Dewi», «Cosmogirl» и «Fem», продвигая бренды «Harley Davidson», «Nichii», «Skechers», «Contempo», «Metro», «Parkson», «HWJ Jeans». Сейчас ее привлекают Филиппины, потому что именно в Азию она поехала по рекомендации агентства, в котором работала.

Недавно Анна снялась в провокационной фотосессии в Кейптауне (Южная Африка)

Источник: ea.md

Ключевые слова:

мода , знаменитости , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
561 чел.

Буздуганий де Сус (Buzduganii de Sus) – село в составе коммуны Валя Маре района Унгень. Село расположено на расстоянии 8 км от города Унгень и 117 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 561 человек. Первое документальное упоминание о селе Буздуганий де Сус датировано 1772 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.