05 июля 2016, 15:35 Знаменитости views 10148
Ирина Негарэ и Адриан Урсу пробуют вкус лета на греческом побережье (Фото)
05 июля 2016, 15:35 Знаменитости views 10148

Ирина Негарэ и Адриан Урсу пробуют вкус лета на греческом побережье (Фото)

Сезон отпусков был объявлен открытым, и наши знаменитости спешат воспользоваться туристическими предложениями. Супруги Адриан Урсу и Ирина Негарэ тоже захотели насладиться летом и выбрали отдых в Греции.

Они решили провести свой отдых в стране ароматов и исторических реликвий. Ирина и Адриан остановился в отеле «Olympion Sunset» в Кассандре – крупнейшем городе на мысе Кассандра и столице полуострова Халкидики.

Рядом с ними на отдыхе, полном ярких красок, оказался солист группы «Аккорд» Игорь Сырбу, а также супруги Наталья и Санду Горгос.

«Какая здесь атмосфера, видно по этой фотографии! Замечательная компания, как и отель! Рекомендуем всем!», говорят друзья, находящиеся в отпуске.

Предлагаем и вам полюбоваться несколькими фотографиями с этой поездки, снятыми красавицей женой Адриана Урсу:

Источник: ea.md

Ключевые слова:

лето , Адриан Урсу , отдых , Греция

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
803 чел.

Михайловка (Mihailovca) – село в составе коммуны Препелица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 11 км от города Сынджерей и 98 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 803 человека. Первое документальное упоминание о селе Михайловка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.