28 июня 2016, 15:45 Знаменитости views 6080
Виктория Лунгу: Откровенно о вере, красоте и юбилейном концерте (Видео)
28 июня 2016, 15:45 Знаменитости views 6080

Виктория Лунгу: Откровенно о вере, красоте и юбилейном концерте (Видео)

Она нашла убежище в молитве, много путешествует, а то, как она выглядит, доказывает, что она человек, живущий в ладу с самим собой и довольный тем, что ей удалось реализовать.

Именно такой мы видим Викторию Лунгу уже несколько лет, с тех пор как она поняла, что «мы – самые важные люди в своей жизни». Виктория Лунгу ответила на приглашение Нади Дарий дать видео-интервью для EA.md в недавно открытой студии. Певица раскрыла секреты, которые помогают ей справиться с любыми жизненными испытаниями и блистать не только на сцене, но и в повседневной жизни.

О путешествиях и «встречах» с Богом

«С недавних пор я начала задумываться над тем, что такое моя жизнь, потому что артисты уходят, а ты бежишь, не зная куда. Поэтому, если удается поймать немного свободного времени, я сразу проверяю ежедневник и покупаю билет. Теперь могу сказать, что я избалована в отношении концертов, меня должны убедить в финансовом плане. Могу себе позволить отказаться от концерта, потому что я хочу бродить по миру вдоль и поперек.

Мои путешествия и дороги чаще ведут к монастырям, потому что там я возвращаюсь к себе, там меня ждет Господь. Я ни с кем больше не разговариваю, а когда возвращаюсь, вижу, как все изменилось. Я полна энергии, новых идей, и это меня радует.

Я была в Израиле, жила там 15 лет назад, когда у меня была семья, но думаю, что я была слишком молода, и не понимала, как важно видеть те места. Теперь, когда все складывается так, как мне хочется, я села в самолет, крестилась в Иордане, увидела места, где родился Христос и произошли события, о которых мы только слышали. После этой поездки я видела каждый день, как все меняется, Бог начал меня направлять.

Когда я вхожу в обитель Господа, испытываю глубокие чувства: плачу, есть за что благодарить Его и что Ему сказать. В Нем я чувствую эту силу. Приоритеты моей жизни поменялись в 2006 году, когда я попала в аварию. Это был очень сильный знак, потому что я думала, что останусь прикованной к постели, когда моя карьера была на подъеме. Я лежала более полугода. Тогда и поняла, что только Он меня слышит. И после того в моей жизни были неприятные вещи, когда я понимала, что только Он помогает мне. Все, что бывает в моей жизни, только по Его воле происходит. Есть монастырь в Бричанах, где монашки всегда меня ждут. Я отключаю телефон, беседую с ними, только так мое сердце оживает.

Я люблю путешествовать. Как Стрелец по зодиаку я очень энергична, не люблю тратить время зря, каждая секунда жизни должна быть продуктивной. То, что есть сегодня, не будет завтра. Каждое лето я езжу 2-3 раза на море, но я не такой человек, который много тратит. Хорошо рассчитываю, с самого начала продумываю программу. Многим занимаюсь: много читаю, занимаюсь спортом, сплю. Я была в Греции, в 11-дневном паломничестве, видела необычные места. Была в Болгарии, в Лондоне, а через неделю еще куда-нибудь поеду».

Отношения с Валерией

«Нам с дочерью всегда удавалось поддерживать замечательные отношения. Несомненно, активность она унаследовала от меня. Она взяла что-то мое, что-то от отца. В ней особая красота, я думаю, что намного красивее и умнее меня, гораздо чувствительнее. И ее жизнь в Бухаресте нелегка, у нее никого нет, она сама открывает двери: ходит на кастинги, интервью. Нужно только иметь характер. Люди добиваются чего-то, только если они не ленятся. Она унаследовала мое желание работать».

Откровения о красоте

«Моя красота от мамы, генетическая. Я стройная, а если прибавляю какой-то килограмм, посты избавляют от этой неприятности. Во время поста, в первую неделю пью только воду. В остальном – занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал, ем только здоровую пищу. Стакан воды с лимоном пью по утрам десятилетиями. Каждые 3-4 месяца делаю детоксикацию: использую сливы, соки. Днем косметикой почти не пользуюсь, за исключением случаев, когда приглашена на телевидение. Использую термическую воду, озонотерапию для всего тела, включая лицо. Помогает хорошее настроение. Я не курю и я никогда этого не делала. Стараюсь есть салаты, позитивно мыслить. Всегда нахожу 15 минут для сна, если чувствую, что мне нужно спать. Сон и вода необходимы. Утром обязательно пью пол-литра воды, а бутылка воды всегда есть в автомобиле. Пью и соки: морковный, яблочно-морковный, из сельдерея, грейпфрута. Мне не особо удается есть фрукты, так что я пью сок.

Еще нет необходимости обращаться к лицевой хирургии, и надеюсь, что и не понадобиться, поэтому я ухаживаю за лицом. Может быть, после 70-80 лет. Я позитивно отношусь к таким изменениям, как увеличение губ или груди, потому что, может быть, Бог дал вам достаточно, но природа дала вам меньше. Это выбор каждого.

Я помню, как однажды пришла на факультет с большими губами. До этого я не пользовалась помадой, поэтому мне казалось, что губы очень большие. Теперь я чувствую себя очень везучей.

Что касается волос, я пользуюсь ампулами, которые покупаю один раз в год, хотя нужно два раза. Я делаю еженедельные маски, используя масло, два раза в год принимаю курсы кальция, цинка, магния. Я красила волосы и в розовый, и в синий цвет. Меняюсь легко, но я не такой человек, чтобы публиковать фотографии со всеми изменениями. У нас есть договоренность с моим пиар-менеджером – публиковать в социальных сетях только то, что интересно людям. Люди хотят видеть меня позитивной, знать, куда я езжу, где я нахожусь».

Какие тренировки практикует Виктория Лунгу?

«Мы пробовали различные тренировки, но из-за проблем с тазом тренер рекомендует мне упражнения для этой конкретной зоны. Устаю, поэтому не могу бегать, просто хожу по 45 минут, занимаюсь йогой, пилатесом, восточными танцами. Потом сауна, массаж – это обязательно (15 процедур в каждом сезоне). Я благодарю Бога, что могу себя баловать».

Осенью придет с чем-то особенным

«Сейчас я готовлюсь к юбилейному концерту, который состоится осенью с оркестром "Лэутары" в Национальном дворце, будет выпуск альбома с большим количеством красивых песен, и это произойдет как раз тогда, когда я достигну прекрасного возраста. Этим летом я буду записывать 10 народных песен, буду снимать видеоклипы, будет альбом народных песен – примерно это я запланировала. Меня ждет и эстрадная музыка, я исполню несколько песен. У меня есть и проект музыки лэутар. Весной я выйду в другом образе, но об этом еще рано говорить».

Оставаться женщиной – это самое прекрасное

«Ни одна женщина не должна забывать, что она самая красивая, независимо от того, сколько у нее проблем. Если вам что-то не удается, не пытайтесь кого-то копировать. Гуляйте на свежем воздухе, читайте позитивные вещи, не слушайте друзей, мыслящих пессимистично, думайте о том, что сегодня вы проживаете свой самый прекрасный день. Любите, отдыхайте, любите своих родителей и детей, потому что они дают нам мотивацию жить.

Оставаться женщиной – это самое прекрасное, что может быть в жизни, это имеет самое большое значение.

Я хочу дать женщинам советы. В течение многих лет я веду дневник, в который каждый вечер перед молитвой записываю все, что произошло за день. Ночью многое происходит. Вечер нужно хорошо запланировать, потому что планы встречаются с Вселенной. Я узнала об этом, изучая психологию.

К моим успехам мужчина не имеет никакого отношения, потому что у меня его нет. Уже несколько лет я одна. Мужчина, который входит в мою жизнь, не может меня изменить. Меня меняет Виктория Лунгу, моя дочь, милосердный Господь и сегодняшний день. Думать по-другому ошибочно. Любите себя: Вы главный человек в своей жизни!»

Источник: ea.md

Ключевые слова:

исполнитель , Виктория Лунгу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1838
Население:
1825 чел.

Вертюжень (Vertiujeni) — село во Флорештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Вертюжень расположено в 42 км от города Флорешть и 143 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Вертюжанах проживают 1825 человек. Село основано в 1838 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.