24 июня 2016, 16:15 Знаменитости views 59352
Софию Ротару заметили в одном из заведений столицы! (Фото)
24 июня 2016, 16:15 Знаменитости views 59352

Софию Ротару заметили в одном из заведений столицы! (Фото)

Хотя певица живет в России и имеет успешную карьеру, она тоскует по родине и традиционным молдавским блюдам. Недавно Софию Ротару и ее сестру Аурику видели в одном из ресторанов Кишинева. Владелица ресторана «Acasă la mama» Олеся Талпэ опубликовала фотографию певицы, сопроводив ее надписью:

«Мы под впечатлением от нашей гостьи – Софии Ротару!!! Дружелюбная, душевная и особенная, как все ее творчество! Мы рады приветствовать Вас в любое время! Мы уже скучаем!»

Источник: unica.md

Ключевые слова:

София Ротару , ресторан , Кишинев

Комментарии

 (1)
  • #1 Michael Ответить Цитировать выделенное
    Ребята, вы обалдели? София Ротару никогда не жила в России! Она родилась, выросла и живет в Украине, а в Россию, в свете последних событий, даже не ездит.
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1928
Население:
517 чел.

Дойбань II (Doibani II) – село в коммуне Дойбань I в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 18 км от города Дубэсарь и 63 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 517 человек. Село Дойбань II было основано в 1928 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.