25 апреля 2016, 11:23 Знаменитости views 8949
В семействе Тарасюк-Ковальский прибавление! (Фото)
25 апреля 2016, 11:23 Знаменитости views 8949

В семействе Тарасюк-Ковальский прибавление! (Фото)

День 22 апреля − повод для большого праздника в семье Ирины Тарасюк и Серджиу Ковальский. Певица родила совершенно здорового мальчика и, не колеблясь, поделилась своим счастьем со своими виртуальными друзьями.

"Слезы счастья. У нас сын!" - написала звезда на своей странице в Facebooke. Поздравительные сообщения не заставили себя долго ждать, а размещение собрало сотни лайков и множество комментарий

И на этот раз звезда родила в столичном Родильном доме № 2.

Напомним, что у Ирины и Серджиу есть дочь Лиза, которая родилась в 2012 году. Они являются парой и на сцене, будучи оба исполнителями, их группа называется "Lume".

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

группа LUME , дети , семья

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
667 чел.

Отак (Otac) – село и коммуна района Резина. Отак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 28 км от города Резина и 85 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 667 человек. Первое документальное упоминание о селе Отак датировано 1830 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.