22 февраля 2016, 10:41 Знаменитости views 14991
Анастасия Лазарюк показала новую стрижку! (Фото)
22 февраля 2016, 10:41 Знаменитости views 14991

Анастасия Лазарюк показала новую стрижку! (Фото)

У нее уникальный стиль, и она его сохранила в течение многих десятилетий с момента выхода на большую сцену. Длинные волосы, темные или светлые, какими они стали в последние годы, были визитной карточкой Анастасии Лазарюк. На днях певица впервые появилась на концерте в Национальном дворце с новой прической. Посмотрите, как хорошо ей подходит новая стрижка!

19 февраля, на юбилейном концерте музыкального телеканала Busuioc TV, состоявшемся в Национальном дворце Кишинева, певица Анастасия Лазарюк исполнила свои самые красивые песни. Она вышла на сцену с новой стрижкой: волосы длиной до плеч, уложенные в молодежном стиле.

Мы должны признать, что новая прическа очень подходит певице, она выглядит молодо и свежо. Для сравнения, вспомним, какую прическу носила Анастасия Лазарюк в последние годы, не желая ее менять, поскольку она стала своеобразной визитной карточкой певицы.

А вам нравится ее новый образ?

Источник: ea.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
2307 чел.

Чутулешть (Ciutuleşti) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Мэринешть, Чутулешть, Ион Водэ, Сырбешть. Село Чутулешть расположено в долине реки Рэут, в 21 км от города Флорешть и 119 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2307 человек. Впервые упоминается документально в 1588 году под названием Вистерничень.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.