08 февраля 2016, 15:47 Знаменитости views 6969
Ирина Мадан выставляет свои творения в магазине в центре Парижа
08 февраля 2016, 15:47 Знаменитости views 6969

Ирина Мадан выставляет свои творения в магазине в центре Парижа

Молодой дизайнер одежды Ирина Мадан выставляет свои шедевры в магазине в центре Парижа. Об этом объявила сама Ирина в одной из социальных сетей.

В прошлом году Ирина Мадан имела возможность участвовать в важном для мира моды событии – Tiffany's Fashion Week Paris, на котором она представила свои удивительные изделия, получив несколько заманчивых предложений. Одно из них – представить свои коллекции в выставочном зале в Париже.

Даже если вначале Ирине казалось, что не готова воспользоваться таким шансом, и она заявила, что именно дома творит с большим удовольствием, сейчас ее работами можно любоваться во Франции.

«Картины, которые можно надеть, выставлены на продажу в Париже! Одежда будет выставлена в течение неограниченного периода времени. Режим работы: с понедельника по воскресенье, с 13:00 до 19:00. Адрес магазина: 46, rue du Roi de Sicile, Paris 4, M Saint Paul. 46. Добро пожаловать!», – написала Ирине Мадан на своей странице в Facebook-е.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

дизайнер , одежда , Париж

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1768
Население:
3803 чел.

Селемет (Selemet) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Селемет – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Чимишлия и 65 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3803 человека. Первое документальное упоминание о селе Селемет датировано 1768 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.