27 января 2016, 16:20 Знаменитости views 7223
Молдаванин будет участвовать в благотворительном марафоне в США
27 января 2016, 16:20 Знаменитости views 7223

Молдаванин будет участвовать в благотворительном марафоне в США

Он пробежит 42 километра во имя любви. Артур Гурэу, молодой человек из столицы, будет участвовать в феврале в марафоне, который пройдет в Лос-Анджелесе. Его цель благородна. Он хочет собрать средства для тех, кто страдает от неизлечимых болезней. Артур уже начал подготовку к марафону, поэтому, невзирая на погоду, его можно найти в парке «Валя Морилор», где он тренируется.

Артур Гурэу: «Я должен буду пробежать 42 километра и хочу преодолеть эту дистанцию за 4 часа. Такую цель я себе поставил».

Артур тренируется в парке «Валя Морилор». В соответствующей экипировке, при -5 градусах, он постоянно приходит сюда заниматься бегом.

Несмотря на занятость, он находит время для подготовки, зная, что должен тренироваться интенсивно до марафона, тем более что он делает это в благотворительных целях.

Артуру 30 лет, он ведет здоровый образ жизни, так что в течение почти трех лет всегда находит время для бега. Он рассказал, что два года назад принимал участие в таком марафоне и тогда он одолел марафонскую дистанцию за 4 часа 3 минуты. Признается, что это не было легко.

В этот период он уделяет особое внимание правильному питанию.

Молодой человек является членом «Хоспис Ангелус» и, поскольку организация участвует в этом благотворительном марафоне, Артуру предложили представлять там Молдову.

Все желающие внести пожертвование, могут это сделать на сайте guvern24.md.

Артур Гурэу: «Моя цель – собрать тысячу пятьсот евро».

«Хоспис Ангелус» является неправительственной организацией, которая оказывает медицинские и социальные услуги людям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям. Все собранные деньги Артур пожертвует на благотворительность.

 

Источник: protv.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1945
Население:
253 чел.

Кириловка (Chirilovca) – село в составе коммуны Виноградовка района Тараклия. Село расположено на расстоянии 16 км от города Тараклия и 157 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 253 человека. Село Кириловка было основано в 1945 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.