В Иона Чебана стреляли во время прогулки с семьей

В Иона Чебана стреляли во время прогулки с семьей

В депутата от ПСРМ Иона Чебана стреляли, когда он гулял со своей семьей по пляжу Вадул-луй-Водэ. Об этом сообщает портал Noi.md со ссылкой на заявление социалиста в соцсети.

Ион Чебан рассказал, что несколько месяцев назад в его направлении стреляли из винтовки, пуля прошла между ним и его супругой.

К счастью, никто не пострадал. На место прибыла полиция, которая установила личность стрелявшего. Выяснилось, что он стрелял из боевого оружия, которое ему не принадлежит.

Напомним, что вчера неизвестные разбили лобовое стекло автомобиля супруги Иона Чебана, пока она отводила ребенка в школу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ион Чебан , оружие , опасность

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1783
Население:
1701 чел.

Кобуска Ноуэ (Cobusca Nouă) – село и коммуна района Анений Ной. Кобуска Ноуэ – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 7 км от города Анений Ной и 39 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1701 человек. Первое документальное упоминание о селе Кобуска Ноуэ датировано 1783 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.