Перейти в раздел: Природа и туризм
09 августа 2018, 15:00 Природа и туризм views 6410
Важное объявление для молдаван в ЕС
09 августа 2018, 15:00 Природа и туризм views 6410

Важное объявление для молдаван в ЕС

Забастовка служащих авиакомпании «Ryanair» нарушит расписание рейсов из / в аэропорты Бельгии и Швеции.

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или хотят отправиться в Бельгию, должны учитывать, что на 10 августа 2018 года сотрудники авиакомпании «Ryanair» объявили забастовку. Это повлияет на расписание рейсов «Ryanair» в аэропортах Бельгии.

Кроме того, возможна забастовка пилотов компании «Ryanair», которые являются резидентами Швеции, что также повлияет на выполнение полетов или приведет к отмене рейсов. Информация опубликована шведской ассоциацией пилотов и аэропортом Скавста. В случае изменений в расписании рейсов, «Ryanair» будет индивидуально и напрямую информировать об этом пассажиров.

Молдаване могут запросить консульскую помощь по телефонам дипломатических представительств Республики Молдова, которые указаны ЗДЕСЬ

Источник: viza.md

Ключевые слова:

Объявление , ЕС

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
6021 чел.

Колибашь (Colibaşi) – село и административный центр коммуны района Кахул. Колибашь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кахул и 225 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6021 человек. Первое документальное упоминание о селе Колибашь датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.