Перейти в раздел: Природа и туризм
28 июня 2018, 11:50 Природа и туризм views 10239
TAROM отложил открытие рейса Кишинев – Тимишоара
28 июня 2018, 11:50 Природа и туризм views 10239

TAROM отложил открытие рейса Кишинев – Тимишоара

Румынская авиакомпания «Tarom» сообщила об отмене запусков рейсов из Тимошоары и Констанцы в Кишинев из-за низкого спроса.

Объявленный ранее старт маршрута «Кишинев - Тимишоара - Кишинев», о котором заявила румынская компания «Tarom», оказался сорван. Представители авиаперевозчика признались, что поспешили с решением. Людям, которые уже купили билеты, придется искать другие варианты.

- Мы выражаем признательность нашим партнерам из Международного аэропорта Кишинев и заверяем их в том, что рейс «Кишинев - Тимишоара - Кишинев», изначально запланированный на 2 июля, будет позже возобновлен, - сообщили представители компании.

Пассажирам, которые уже купили билеты, предложили попасть в Румынию рейсом авиакомпании до Бухареста, или пообещали возврат денег.

Ранее компания «Tarom» заявляла об открытии с 1 июля рейса «Констанца - Кишинев», но в середине июня объявила о его отмене. К вопросу рейса на Тимишоару планируют вернуться осенью, когда пассажиропоток по этому направлению, возможно, увеличится.

Источник: bloknot-moldova.md

Ключевые слова:

Рейс , Кишинев , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1878
Население:
989 чел.

Котовское (Cotovscoe) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Котовское – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 32 км от муниципия Комрат 134 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 989 человек. Первое документальное упоминание о селе Котовское (под названием Кырлэтень) датировано 1878 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.