Перейти в раздел: Природа и туризм
08 мая 2018, 12:15 Природа и туризм views 11652
Запущен авиарейс Кишинэу - Тель-Авив
08 мая 2018, 12:15 Природа и туризм views 11652

Запущен авиарейс Кишинэу - Тель-Авив

Авиакомпания «Air Moldova» продолжает расширять географию полетов и сообщает об открытии прямого авиасообщения между Кишиневом и Тель-Авивом. Церемония запуска рейса Кишинев - Тель-Авив-Кишинев состоялась 6 мая 2018 года. Стоимость авиабилетов в одну сторону составляет от 99 евро, включая аэропортовые сборы.

Авиакомпания в своем официальном сообщении уточняет, что билеты можно приобрести онлайн на сайте авиакомпании www. airmoldova.md, в агентствах «Air Moldova» и в авторизированных агентствах страны и за рубежом.

С открытием рейса в Тель-Авив число прямых полетов, выполняемых национальным перевозчиком «Air Moldova», достигло 30: Афины, Барселона, Болонья, Бухарест, Брюссель, Дубай, Дублин, Женева, Франкфурт, Стамбул, Краснодар, Ларнака, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Москва, Париж, Рим, Венеция, Верона, Вена, Санкт-Петербург, Турин, Флоренция; а также сезонные рейсы в Анталию, Корфу, Тиват, Закинтос и Шарм-эль-Шейх.

Компания предлагает два класса обслуживания - Бизнес и Эконом.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

Рейс , Израиль , Кишинев , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1522
Население:
1913 чел.

Дрэгушений Ной (Drăguşenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Хородка и Дрэгушений Ной. Село расположено на расстоянии 28 км от города Хынчешть и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1913 человек. Первое документальное упоминание о селе Дрэгушений Ной датировано 1522 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.