15 апреля 2021, 15:20 views 2090
С понедельника некоторые учащиеся вернутся в школы
15 апреля 2021, 15:20 views 2090

С понедельника некоторые учащиеся вернутся в школы

С понедельника, 19 апреля, все ученики начальных классов Кишинева, а также учащиеся 9-12-х классов возвращаются в школы, - такое решение приняла Чрезвычайная комиссия по здравоохранению Кишинева 15 апреля.

«Поступило много просьб о том, чтобы в школы вернулись ученики начальных и выпускных классов. Было принято решение, что они вернутся за парты с 19 апреля», - сказал мэр столицы Ион Чебан.

В художественных школах будут разрешены индивидуальные и групповые занятия. В спортивных школах также будут разрешены тренировки во всех группах.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , школа , коронавирус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1793
Население:
518 чел.

Шалвирий Векь (Şalvirii Vechi) — село и административный центр одноименной коммуны в Дрокиевском районе. В состав коммуны также входят села Чапаевка и Ильичевка. Село Шалвирий Векь расположено в 35 км от города Дрокия и 197 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 518 человек. Первое документальное упоминание о селе Шалвирий Векь датируется 1793 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.