27 октября 2020, 14:00 views 3452
В парке «Алунелул» заработал музыкальный фонтан (Видео)
27 октября 2020, 14:00 views 3452

В парке «Алунелул» заработал музыкальный фонтан (Видео)

Кишиневцы, которые провели вечер понедельника в парке «Алунелул», были приятно удивлены настоящим шоу красок и звуков первого музыкального фонтана в секторе Буюканы.

Восторженные люди останавливались, чтобы насладиться этим прекрасным зрелищем. То же самое сделала и команда Noi.md. Мы решили показать вам эту картину музыкального фонтана, построенного в парке «Алунелул», который все еще находится в процессе модернизации.

Напоминаем, что 25 октября стартовал второй этап модернизации парка «Алунелул». Власти построят летний парк, фонтан, отремонтируют уличное освещение и установят систему орошения зеленых насаждений.

Срок выполнения этих работ составляет три месяца, а затраты составляют 16,8 млн леев, деньги предоставлены мэрией шестого сектора Бухареста.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Фонтан , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1598
Население:
406 чел.

Мирчешть (Mirceşti) – село в составе коммуны Богений Ной района Унгень. Село расположено на расстоянии 30 км от города Унгень и 87 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 406 человек. Первое документальное упоминание о селе Мирчешть датировано 1598 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.