23 августа 2019, 10:20 views 4182
Появились первые кадры с поющим фонтаном в парке «Долина роз» (Видео)
23 августа 2019, 10:20 views 4182

Появились первые кадры с поющим фонтаном в парке «Долина роз» (Видео)

Хотя открытие фонтана в парке «Долина роз» состоится в воскресенье, 25 августа первые видеокадры уже появились в социальных сетях.

Ремонт фонтана является частью проекта по реконструкции парка. Ранее там уже отремонтировали сеть уличного освещения на основе светодиодов, передает diez.md

Стоимость работ по восстановлению фонтана – 3,5 млн леев.

Проект реконструкций парка «Долина Роз» предусматривает установку ночного освещения и уличной мебели, обустройство зеленых зон вокруг прилегающих территорий, реконструкцию подъездных дорог к фонтану и создание специальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями.

Источник: point.md

Ключевые слова:

парк , Долина Роз , Фонтан

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1622
Население:
1203 чел.

Кириянка (Chirianca) – село и коммуна района Стрэшень. Кириянка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Стрэшень и 42 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1203 человека. Первое документальное упоминание о селе Кириянка датировано 1622 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.