07 августа 2019, 11:35 views 3073
Мост с улицы Измаил разрушается
07 августа 2019, 11:35 views 3073

Мост с улицы Измаил разрушается

Экспертиза, проведенная по просьбе примэрии, свидетельствует о катастрофическом состоянии моста на улице Измаил. Необходимо срочное вмешательство и его ремонт, но это скоро не произойдет.

Несмотря на то, что муниципальные власти понимают, что на кону безопасность граждан, пока у них нет решения, так как на это НЕТ денег в бюджете, говорится в репортаже ProTV Chișinău.

Поэтому большие и маленькие куски бетона отрываются от моста и падают, оголяя металлический каркас и арматуру. По этой причине и была установлена сетка для защиты прохожих.

Сумма, необходимая для ремонта одного единственного моста, достигает 520.000.000 леев. Вот только не в лучшем состоянии находятся и мост с улицы МИхая Витязул, и мост возле Цирка...

Источник: autoexpert.md

Ключевые слова:

мост , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1500
Население:
349 чел.

Мана (Mana) – село в составе коммуны Селиште района Орхей. Село расположено на расстоянии 14 км от города Орхей и 56 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 349 человек. Первое документальное упоминание о селе Мана датировано 1500 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.