Молдография: Школа в селе Кучоя, Теленешть
Фото: moldovenii.md
Все желающие могут поделиться своим стоп-кадром, прислав его на наш электронный адрес: moldografia@moldovenii.md.
Ежедневно, moldovenii.md публикует фотографии, реализованные нашей командой, а также фотографии, которые мы получим от Вас, дорогие читатели.
Тематика фотографий охватывает, в основном, красоту молдавской природы, тем самым, подчеркивая необходимость ее беречь, а также места, которые обычно не посещают туристы, о которых даже жители нашей страны почти ничего не знают.
Благодаря и Вам, в том числе, мы останавливаем мгновенье и показываем молдавские реалии каждого дня: людей, диаспору, праздники городов и сел Молдовы, выставки, фестивали, ярмарки мастеров народного творчества и другие культурно-праздничные мероприятия, которые будут проходить в нашей стране.
И, конечно же, мы с радостью и интересом примем, изучим и опубликуем фотографии, на которых Вам удалось запечатлеть что-то совершенно удивительное, неординарное, оригинальное.
Фотографии, опубликованные ранее, вы можете просмотреть здесь.
Большинство граждан Молдовы не поддерживают идею выхода страны из СНГ
Молдаване, проживающие в Греции, смогут конвертировать свои водительские права
Соглашения с СНГ, затрагивающие молдавских мигрантов, не будут денонсированы
Великобритания ужесточает визовые правила
Алина Тропанец. XOstudio FLOWERS - современная флористика ярких эмоций ©
В Старом Орхее пройдет фестиваль живой музыки MIORITA VERDE FEST ©
В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?
- Статус:
- Село
- Первое Упоминание:
- 1508
- Население:
- 2000 чел.
Душмань (Duşmani) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Душмань расположено в 6 км от города Глодень и 175 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 2000 человек. Первое упоминание о селе Душмань датируется 1508 годом.
Комментарии
(0)