27 сентября 2023, 14:30 Здоровье views 47581
Ухаживайте за своими волосами и кожей с помощью меда!
Фото: incomemagazine.ro
27 сентября 2023, 14:30 Здоровье views 47581

Ухаживайте за своими волосами и кожей с помощью меда!

Мед не только питает и успокаивает кожу, но также обладает антибактериальными и увлажняющими свойствами, которые способствуют ее омоложению и удалению коричневых пятен. И вы также можете использовать мед для ухода за волосами! Вот некоторые простые решения!

Если вы хотите иметь крепкие и шелковистые волосы, особенно в холодное время года, попробуйте следующий рецепт: положите две столовые ложки творога, два яйца, немного лимонного сока и несколько капель меда (не больше) в миску и полученную смесь втирайте в кожу головы и волосы. Подождите полчаса, а затем промойте волосы.

Блестящие локоны

Еще одна маска для волос – это маска с медом и оливковым маслом. Нанесите смесь на волосы и продержите 15-20 минут. Вымойте волосы, а затем наслаждайтесь блеском своих волос.

Безупречная кожа

Если вы хотите иметь безупречный цвет лица, сделайте маску с медом. Смешайте немного меда с розовым маслом и нанесите смесь на лицо и шею. Дайте высохнуть, а затем осторожно смойте (примерно через 15 минут). Эта маска не только удалит загрязнения, но и сделает кожу мягкой и эластичной. Используйте эту маску раз в неделю для достижения наилучших результатов.

Источник: incomemagazine.ro

Ключевые слова:

совет , красота , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
2247 чел.

Екимэуць (Echimăuţi) – село и коммуна района Резина. Екимэуць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Резина и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2247 человек. Первое документальное упоминание о селе Екимэуць датировано 1495 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.