11 августа 2021, 16:00 Спорт views 2296
«Шериф» вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
11 августа 2021, 16:00 Спорт views 2296

«Шериф» вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Футболисты молдавского «Шерифа» минимально обыграли сербскую «Црвену Звезду» и по сумме двух матчей вышли в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Подопечные украинского специалиста Юрия Вернидуба нанесли минимальное поражение футболистам сербской «Црвены Звезды» в ответном поединке третьего квалификационного раунда и вышли в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на Большой спортивной арене в Тирасполе, завершился победой «Шерифа» со счетом 1:0, передает Noi.md.

Автором единственного и победного гола стал колумбийский защитник «Шерифа» Данило Арболеда, поразивший ворота голкипера «Црвены Звезды» Милана Боряна на 47-й минуте матча.

Таким образом, футболисты молдавского «Шерифа» по итогам двух поединков третьего квалификационного раунда, а первый завершился вничью со счетом 1:1, вышли в плей-офф квалификации, где сыграют против «Динамо Загреб». Первый матч запланирован на 17 августа и состоится на стадионе Большаой спортивной арены в Тирасполе.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Шериф , Лига Чемпионов

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
2171 чел.

Зымбрень (Zîmbreni) – село и административный центр одноименной коммуны района Яловень. В состав коммуны входят населенные пункты Зымбрень и Гэурень. Село расположено на расстоянии 17 км от города Яловень и 30 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2171 человек. Первое документальное упоминание о селе Зымбрень датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.