10 августа 2022, 19:00 Калейдоскоп views 1263
Гороскоп на 11 августа 2022 года
10 августа 2022, 19:00 Калейдоскоп views 1263

Гороскоп на 11 августа 2022 года

ОВЕН

Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.

ТЕЛЕЦ

Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.

БЛИЗНЕЦЫ

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

РАК

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

ЛЕВ

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.

ДЕВА

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.

ВЕСЫ

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

СКОРПИОН

Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

СТРЕЛЕЦ

Если вы желаете быть в центре внимания, придется приложить к этому немало усилий. Сегодня вас упорно не будут замечать, а мнением вашим не будут считаться. Лучше пока и не высовываться.

КОЗЕРОГ

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.

ВОДОЛЕЙ

Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.

РЫБЫ

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

Источник: newsler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2022

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1672
Население:
2905 чел.

Вадул луй Исак (Vadul lui Isac) – село и административный центр коммуны района Кахул. Вадул луй Исак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кахул и 183 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2950 человек. Первое документальное упоминание о селе Вадул луй Исак датировано 1672 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.