23 октября 2021, 13:30 Калейдоскоп views 3019
Путин осудил западные способы воспитания детей
23 октября 2021, 13:30 Калейдоскоп views 3019

Путин осудил западные способы воспитания детей

Президент России Владимир Путин назвал чудовищной ситуацию, когда на Западе детям внушают, что у них есть право выбора, какого пола они хотят быть.

Как отметил глава государства, выступая на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай", дискуссия о правах мужчин и женщин на Западе превратилась в абсолютную фантасмагорию, вплоть до желания отменить эти понятия.

"Родитель номер один" и "родитель номер два", "родивший родитель" вместо "мама", запрет на использование словосочетания "грудное молоко" и замена его на "человеческое молоко", чтобы люди, неуверенные в собственной половой принадлежности, не расстроились", — отметил Путин.

Он добавил, что подобные явления не новые, и привел в пример 20-е годы прошлого века, когда в Советском Союзе изобрели "новояз", с помощью которого хотели создать новое сознание и поменять ценности.

"И такого наворотили, что до сих пор икается подчас", — сказал президент.

Путин назвал чудовищной ситуацию, когда детям внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот. По его словам, детям навязывают якобы имеющийся выбор и заставляют принимать решение, способное сломать жизнь.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1783
Население:
2140 чел.

Капаклия (Capaclia) – село и коммуна Кантемирского района. Капаклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кантемир и 105 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2140 человек. Село Капаклия было впервые засвидетельствовано документально в 1783 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.