04 мая 2021, 14:30 Калейдоскоп views 3314
Наталья Гордиенко подарила Киркорову национальный молдавский костюм
04 мая 2021, 14:30 Калейдоскоп views 3314

Наталья Гордиенко подарила Киркорову национальный молдавский костюм

Недавно Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. Певец устроил грандиозный праздник, собрав на нем множество звезд, среди которых была и молдавская певица Наталья Гордиенко.

"Я не знаю ни одного человека, который умеет дарить праздник так, как это делает Филипп! Вчера был его день! И какой он был классный! Душевный, атмосферный, весёлый. Дорогой мой Филипп Киркоров, пусть все ваши дни будут такими наполненными и счастливыми. Спасибо за то, что дарите всем вокруг улыбку и любовь. Я не устану благодарить вас за поддержку и за то, что поверили в мои силы!", - написала Наталья Гордиенко на своей странице в социальной сети Instagram.

Певица подарила Киркорову молдавский национальный костюм и отметила, что артист с удовольствием его надел.

"До конкурса остались считанные дни и вы не представляете, дорогие друзья, как сильно Филипп болеет нашим общим делом! Я подарила ему молдавский национальный костюм, и он с удовольствием его надел и передал всем жителям Молдовы самые наилучшие пожелания. Он стал нам действительно родным, а мы ему! - написала Гордиенко.

Напомним, в этом году при поддержке Киркорова Гордиенко будет представлять Молдову на «Евровидении-2021».

Источник: point.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
534 чел.

Карбалия (Carbalia) – село и коммуна АТО Гагаузия. Карбалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 85 км от муниципия Комрат и 177 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 534 человека. Село Карбалия было впервые засвидетельствовано документально в 1806 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.