23 сентября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 6462
Гороскоп на 23 сентября 2020 года
23 сентября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 6462

Гороскоп на 23 сентября 2020 года

ОВЕН

Сегодняшнее утро подарит Овнам источник вдохновения, повод для диалога, учебы или расширения горизонтов, а главное, прекрасный мотив для действий. Полученный в начале дня эмоциональный или духовный импульс даст вам достаточно энергии для того, чтобы вы были энергичны и общительны вплоть до ночи. Вас могут воодушевлять любовные мечты, мысли о новом образовании или надежды посетить другую страну.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы начнут смотреть на многие вещи легко и просто. Во многих Тельцах, несмотря на врожденный консерватизм и прагматизм, проснутся авантюрные наклонности. Звезды советуют реализовывать их в сфере любви, творчества или саморазвития, так как это наиболее безопасно. Поддавшись подобному импульсу в деловой или финансовой области, вы можете уже через пару дней пожалеть о своем легкомыслии.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы нуждаются в компании: спутнике, собеседнике, проводнике, интересном окружении. Фейерверк впечатлений ждет Близнецов, оказавшихся в гостях, за границей или в мире чужой культуры. Многое пригодится в близком будущем. День хорош для знакомств, сулит подвижки в любви, сотрудничестве. Вашей слабой стороной может стать доверчивость, склонность идеализировать отдельных людей или среду.

РАК

Сегодня у Раков без труда пойдет рутинная работа. Легкость обеспечит общий познавательный фон дня: он позволит вам расширить кругозор и напомнит про давние мечты. Вероятно появление нового сотрудника, ученика или клиента. Попутно, есть шанс заработать. Приветствуется подвижность и общительность. Не стоит отказываться от совещания, командировки, тренинга, взаимодействия с иногородними коллегами.

ЛЕВ

День возвращает Львам оптимизм, добавляет энергии, гибкости и азарта, подсказывает интересные варианты. У вас появится новый стимул для работы над своими манерами и внешностью. Возможно появление новых лиц в вашем близком окружении или смена вашей собственной роли (образа) в нем. Свои позиции в любви, и без того неплохие, вы будете не прочь приукрасить какой-то дополнительной приятной иллюзией.

ДЕВА

Девам пора заново расставить акценты в тратах и финансовых приоритетах. Особую значимость получат партнерские соглашения, связанные с вашими деньгами. Важно, чтобы заслуживал доверия ваш агент, продавец, посредник или покупатель. Общий фон дня склонит к подвижности, общительности, любопытству, а также к непостоянству и некоторой путанице. Суета может захлестнуть ваш дом или семью, коснуться быта.

ВЕСЫ

Сегодня звезды приглашают Весов к подвижному образу жизни, повышенной общительности и любознательности, активному поиску вариантов. К такому режиму многих Весов подтолкнет прилив энергии и потребность стать одним из ключевых игроков. Лучше не оставаться в одиночестве, не ограничиваться единственным источником знаний или впечатлений. Стоит почаще включать личное обаяние и привлекать к делу связи.

СКОРПИОН

Этот день поможет Скорпионам сбросить маску невозмутимости и излишнее напряжение, выйти за привычные рамки, вести себя более непринужденно и раскованно. Под влиянием ситуации многие Скорпионы станут предприимчивее и изобретательнее в своих текущих делах, могут пойти на мелкие риски в бизнесе или в финансовой сфере. Хорошо опробовать альтернативный вариант покупок, заработка или денежных расчетов.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы предприимчивы и легко играют сразу в двух направлениях. Подвижность будет одним из главных секретов их обаяния. Их ждет удачное стечение обстоятельств и везение во всех текущих делах, включая любовные. Время от времени они будут попадать впросак по рассеянности, но не станут зацикливаться на промахе или не заметят его. Хороший момент для ловкого маневра или небольшой инициативы.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам лучше не программировать себя заранее. Успехи и неудачи зависят от массы факторов: самочувствия, настроения, стечения обстоятельств. Один из решающих моментов - градус вашей увлеченности. Если вам интересно происходящее, вас не будет раздражать суета, вы не станете придавать значения временному дискомфорту, легко примиритесь с небольшим недомоганием, путаницей или беспорядком.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше не быть одиночками. Звезды позволяют вам выйти из тени или освободиться из плена, совершить интеллектуальную или физическую разминку. Не стоит отказываться от любого мероприятия, если оно поднимает ваш дух и расширяет ваши перспективы. Вас одинаково взбодрит дискуссия, игра, вылазка на природу, политическая или рекламная акция, любовная встреча или корпоративная вечеринка.

РЫБЫ

Сегодня важным качеством для Рыб станет гибкость, но не во всех сферах она будет им однозначно полезна. Умение приспосабливаться и вставать на чужую точку зрения станет незаменимым в деловых и профессиональных вопросах, в процессе переговоров и сотрудничества, но также может ослабить вашу убежденность, сделать вас податливее на соблазн и ввести окружающих в заблуждение относительно ваших мотивов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
269 чел.

Елизаветовка (Elizavetovca) – село в составе коммуны Загаранча района Унгень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Унгень и 114 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 269 человек. Первое документальное упоминание о селе Елизаветовка датировано 1911 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.