31 января 2024, 11:30 Калейдоскоп views 64168
Какие секреты выдает ваша подпись!
31 января 2024, 11:30 Калейдоскоп views 64168

Какие секреты выдает ваша подпись!

С тех пор как появились компьютеры и смартфоны, мы все меньше и меньше пишем от руки. Но на официальных документах мы ставим личную подпись, которую графологи называют одним из самых важных отпечатков нашей личности. Подпись показывает, кем вы хотите быть и как бы вы хотели выглядеть в глазах окружающих. Узнайте, какие секреты выдает ваша подпись!

Подпись человека уникальна, ее почти невозможно подделать. Возьмите лист бумаги и несколько раз подпишитесь. Вы увидите, что нет двух абсолютно одинаковых подписей. Тем не менее, есть некоторые идентичные черты, повторяющиеся в подписи, которые много говорят о личности и устремлениях человека.

Наклон подписи

Подписи в основном наклонены влево, вверх или вниз. Графологи говорят, что наклон подписи настолько укоренился в вашем сознании, что если вы пытаетесь его изменить, это может дать ощущение легкого головокружения или дискомфорта.

Наклон влево: если буквы в вашей подписи наклонены влево, это значит, что вы интроверт, человек, связанный с прошлым, семьей и людьми, которые имеют особое значение в вашей жизни; вы эмоциональны по природе, легко сердитесь, но долго держите в себе раздражение, пока не взорветесь и не попытаетесь прояснить ситуацию.

Наклон вправо: если буквы в вашей подписи наклонены вправо, то вы активный человек с прагматическим и позитивным мышлением; любите общаться с другими людьми, наблюдать и стараться быть заметным; иногда становитесь излишне напористым или любопытным, что может навредить отношениям с другими людьми.

Как вас выдают высокие буквы

Если ваша подпись содержит буквы «б» и «в» (или латинские b, d, f, l, h, t), следите внимательно за тем, как вы их пишите:

если вы удлиняете эти буквы, значит, вы амбициозный, сильный человек, умеете добиваться своих целей; с другой стороны, у вас часто могут быть нереалистичные желания и стремления;если у вас эти буквы маленькие и низкие, что они еле отличаются по высоте от других букв в подписи, это означает, что вы рассудительны, хорошо и тщательно продумываете свои действия, не любите принимать решения в спешке, вы терпеливы и смотрите реально на вещи.

Как вы пишите буквы с петельками

Если ваша подпись содержит такие буквы, как «д» и «у» (или латинские f, g, j, p, y), которые пишутся с петлей, внимательно следите, как вы выписываете эти петли:

если вы делаете только половину петли, то вы пытаетесь избежать ответственности, прямых столкновений и слишком высоких рисков; если петли круглые и полные, они выдают чувственность, обаяние, силу обольщения и уверенность; замена петель простыми линиями указывает, что вы по природе человек динамичной, нетерпеливый, который торопится завершить дело, не особо думая о последствиях.

Источник: www.libertateapentrufemei.ro

Ключевые слова:

подпись , Секрет , характер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1710
Население:
345 чел.

Балинць (Balinţi) – село в составе коммуны Ярова Сорокского района. Село расположено на расстоянии 40 км от города Сорока и 200 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 345 человек. Первое документальное упоминание о селе Балинць датировано 1710 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.