Что будет с выпускными экзаменами и поступлением в ВУЗы? (Видео)

Что будет с выпускными экзаменами и поступлением в ВУЗы? (Видео)

Решение по поводу выпускных экзаменов будет принято в ближайшее время, но, скорее всего, и тестирование, и процесс подачи документов и зачисления в ВУЗы состоится позже, чем было запланировано, пишет aif.md. Об этом рассказал Игорь Додон.

– Поступление в ВУЗы, вероятнее всего, в этом году будет проведено позже. Я знаю, что некоторые страны в регионе уже приняли такое решение. Предстоит принять его и нам, так как, если БАК будет, к примеру, в конце июня или в начале, а вы захотите поступить в Румынию или в другую страну. Поэтому нужно оценить корреляцию с процессом поступления в ВУЗы в РМ и других странах. Многое зависит от этого. Мы примем это во внимание, – сказал Додон.

>

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

президент , экзамен

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1629
Население:
3063 чел.

Дану (Danu) — село и административный центр одноименной коммуны района Глодень. В состав коммуны также входят села Каменкуца и Николаевка. Село Дану расположено в 7 км от города Глодень и 177 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3063 человека. Первое документальное упоминание о селении Дану датируется 1629 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.