Филат, отвечая на вопрос, боялся ли он Плахотнюка: «Было непросто» (Видео)

Филат, отвечая на вопрос, боялся ли он Плахотнюка: «Было непросто» (Видео)

В ходе интервью, данного во время телепередачи «Cutia Neagră», Влада Филата спросили, не боялся ли он Влада Плахотнюка, сообщает Noi.md.

Вот что ответил Влад Филат: «Если бы я боялся Влада Плахотнюка, я бы покинул Молдову после случая в «Пэдуря Домняскэ». Наши отношения никогда не были простыми. Я видел ситуацию в одном свете, он в другом. Несмотря на комментарии, я хотел участвовать в политическом процессе Молдовы. Я не хотел получить власть, что было делать после этого?...У меня были четкие цели, а его подход был очень узким, судя по интересам. Назначить своих людей там, где они нужны были ему», - заявил Влад Филат.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Влад Филат , Влад Плахотнюк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1624
Население:
332 чел.

Келтуиторь (Cheltuitori) – село в составе коммуны Тохатин муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.20 кв. км, периметр – 1.99 км. Село расположено на расстоянии 4 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 332 человека. Первое документальное свидетельство о селе Келтуиторь датировано 1624 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.