11 февраля 2019, 11:42 Молдавская действительность views 13792
Viorica Cosmetic планирует открыть 30 магазинов в Бухаресте
11 февраля 2019, 11:42 Молдавская действительность views 13792

Viorica Cosmetic планирует открыть 30 магазинов в Бухаресте

Молдавский производитель косметики Viorica Cosmetic вышел на румынский рынок в 2017 году после открытия магазина косметики в Яссах, а планы на ближайшие два года нацелены на рынок Бухареста, где он хочет открыть 30 магазинов.

Первый такой магазин должен быть открыт в начале марта в торговом центре Park Lake в Бухаресте.

«Мы находимся в начале пути. В прошлом году мы открыли склад в Бухаресте, мы стараемся развивать дистрибуцию, партнерское портфолио, клиентов. Мы хотим открыть 30 магазинов, в течение максимум двух лет, в Бухаресте. Мы хотим открыть магазины и в других крупных городах, таких как Клуж, Тимишоара, Плоешти, Констанца, - сказал ZF менеджер компании в Румынии Владимир Гуцан.

В Республике Молдова сеть Viorica работает примерно в 30 магазинах.

Под брендом Viorica представлено более 300 продуктов, косметические средства производятся на молдавской фабрике, а продукция продается и на запрутском рынке.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , Бухарест , магазин

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1632
Население:
4210 чел.

Гриманкауцы (Grimăncăuţi, Гримэнкэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в северо-западной части Молдовы, на границе с Украиной, в 230 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 4210 человек. Первое документальное упоминание о селении относится к ноябрю 1632 года. Тогда оно называлось Хриманкэуць и входило в состав Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.