16 августа 2018, 09:30 Молдавская действительность views 8137
120 компаний участвуют в открытой на Moldexpo школьной ярмарке
16 августа 2018, 09:30 Молдавская действительность views 8137

120 компаний участвуют в открытой на Moldexpo школьной ярмарке

Около 120 компаний представили свою продукцию на VI Школьный ярмарке «School fair», которая открылась сегодня в Международном выставочном центре «Молдэкспо». Ярмарка будет работать до 2 сентября.

В первый же день ярмарки многие дети пришли в сопровождении родителей, чтобы выбрать одежду и школьные принадлежности. Компании, участвующие в ярмарке, предлагают широкий ассортимент школьной одежды, обуви для детей, школьных принадлежностей и ранцев, как отечественного, так и зарубежного производства. По словам экономических агентов, цены остались практически на уровне прошлого года.

Администратор ярмарки Алина Коваш заявила для МОЛДПРЕС , что многочисленные участники ярмарки предоставляют покупателям скидки. На 27 и 31 августа для посетителей ярмарки готовят специальную программу, а в выходные посетители смогут принять участие в лотерее.

«School fair» является самой крупной школьной ярмаркой и проводится она уже традиционно в августе.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

ярмарка , Молдэкспо

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVII в.
Население:
3308 чел.

Скумпия (Scumpia) – село и административный центр одноименной коммуны района Фэлешть. В состав коммуны входят населенные пункты Скумпия, Хыртоп и Николаевка. Село расположено на расстоянии 12 км от города Фэлешть и 140 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3308 человек. Село Скумпия было впервые засвидетельствовано документально в начале XVII века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.