14 сентября 2019, 14:25 Молдавская диаспора views 4627
В Москве достойно представили туристический потенциал Молдовы (Фото)
14 сентября 2019, 14:25 Молдавская диаспора views 4627

В Москве достойно представили туристический потенциал Молдовы (Фото)

Молдавские студенты из Российского университета дружбы народов успешно представили туристический потенциал Молдовы и с гордостью рассказывали обо всех прелестях и красотах республики всем посетителям туристической выставки, проходившей в Москве в Экспоцентре с 10 по 13 сентября.

Как сообщил Центр поддержки молдавской молодежи, они отмечали, что Молдова – место, которое однозначно должно быть в списке стран обязательных к посещению, поскольку, во–первых, это очаровательная природа, свежий воздух и прекрасный климат, а во – вторых, это уникальный национальный колорит: заводные танцы, веселые песни и потрясающая кухня. Кроме того, Молдова известна на весь мир своими винами.

Но лучше один раз посетить, чем сто раз услышать! Именно об этом студенты из Российского университета дружбы народов, которые представляли Молдову, с гордостью рассказывали всем посетителям туристической выставки, призывая их посетить уютную и солнечную Молдову.

Участниками 25-го Международного форума – выставки по туризму стали представители из различных точек мира, в том числе из Испании, Болгарии, Китая, Индии, Египта и других стран. На выставке были представлены интерактивные стенды с всевозможными предложениями путешествий на любой вкус.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Москва , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1813
Население:
1408 чел.

Ромэнешть (Romăneşti) – село и коммуна района Стрэшень. Ромэнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Стрэшень и 38 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1408 человек. Первое документальное упоминание о селе Ромэнешть датировано 1813 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.