11 июля 2011, 14:42 Молдавская диаспора views 5933
11 июля 2011, 14:42 Молдавская диаспора views 5933

Раунд бесспорной победы Лучиана Буте

Хотя некоторые румынские спортсмены ставят под сомнение победу боксера Лучиана Буте над французом Жан-Полем Менди, международная пресса высоко оценивает  успех Лучиана Буте. Вызывает недоумение тот факт что Михай Леу и Леонард Дорофтей не поддержали Буте и не присутствовали на матче.

Буте заявил в прямом эфире каналу Sport.ro: "Ну, это Дорофтей! Сегодня он на моей стороне, а завтра критикует меня! Это ему должны были дать Оскар, когда он упал в матче с Гатти!" ссылаясь на поединок проигранный Л. Дорофтеем после удара по печени во второй половине!

Разговаривая в прямом эфире с Лучианом Буте, Адриан Муту подверг критике Дорофтея подчеркнув, что Буте является настоящим чемпионом, продемонстрировавшим это не один раз.

 

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
302 чел.

Сакаровка (Sacarovca) – село в составе коммуны Дрэгэнешть района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 16 км от города Сынджерей и 122 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 302 человека. Село Сакаровка было основано в 1925 году с названием Секэрень.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.