Перейти в раздел: Природа и туризм
17 апреля 2021, 09:30 Природа и туризм views 3278
После дождливой и холодной недели ожидаются теплые выходные
17 апреля 2021, 09:30 Природа и туризм views 3278

После дождливой и холодной недели ожидаются теплые выходные

После дождливой и холодной недели погода в предстоящие выходные дни улучшится, потеплеет до 20 градусов, передает МОЛДПРЕС.

По данным Государственной гидрометеорологической службы, с 17 по 19 апреля прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, за исключением центральных и южных регионов, где в воскресенье и понедельник местами ожидаются дожди. Ветер будет дуть юго-западный с переходом на северо-восточный, слабый до умеренного.

В субботу, 17 апреля, в стране ожидается 11-16 градусов днем. Ночью местами будут заморозки до минус одного градуса в воздухе. Воскресенье будет немного теплее, тенденция сохранится и в понедельник, но во вторник снова похолодает, максимальная температура составит 11 градусов.

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

погода , прогноз

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
385 чел.

Зэзулений Ной (Zăzulenii Noi) – село в составе коммуны Агрономовка района Унгень. Село расположено на расстоянии 23 км от города Унгень и 99 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 385 человек. Первое документальное упоминание о селе Зэзулений Ной датировано 1908 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.