Перейти в раздел: Природа и туризм
15 мая 2019, 16:30 Природа и туризм views 14509
Как будет выглядеть таможенный пост «Скуляны» (Фото)
15 мая 2019, 16:30 Природа и туризм views 14509

Как будет выглядеть таможенный пост «Скуляны» (Фото)

Новый таможенный пост «Скуляны», который будет перестроен в рамках финансируемого ЕС и софинансируемого Правительством Республики Молдова проекта, будет расширен еще на 1,3 га и займет общую площадь 3,6 га.

Таким образом, новый таможенный пункт будет иметь 16 полос, тогда как сейчас их только восемь. И на въезде, и на выезде будут три полосы для автомобилей, одна для автобусов и одна для дипломатического корпуса. Для грузовых автомобилей предусмотрены три полосы, две из которых предназначены для обладателей статуса AEO.

Проект также предусматривает строительство современного административного здания с кабинетами для сотрудников почтовых отделений, помещениями для багажа пассажиров, помещениями для задержанных или лиц, ищущих убежища. В то же время здание будет оборудовано пандусами и другими коммунальными удобствами, необходимыми для людей с ограниченными возможностями.

На территории поста станции будут построены помещения для контроля, оборудованные всем необходимым для качественной таможенной проверки.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

таможня , модернизация

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
1986 чел.

Бозиень (Bozieni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Дубовка и Бозиень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Хынчешть и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1986 человек. Первое документальное упоминание о селе Бозиень датировано 1774 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.