21 ноября 2019, 11:00 views 3619
Во сколько обошлись туалеты в парке
21 ноября 2019, 11:00 views 3619

Во сколько обошлись туалеты в парке "Долина Роз"

Два туалета с кабинами для женщин, мужчин, а также с кабиной, предназначенной для людей с ограниченными возможностями, были открыты в парке "Валя Трандафирилор" в Кишиневе.

Туалеты оснащены умывальниками, зеркалами и подключены к сети водоснабжения и канализации, передает point.md.

Также туалеты оборудованы камерами наблюдения, чтобы минимизировать риск вандализма.

Чиновник из мэрии Василий Эфрос объявил, что в декабре будут введены в эксплуатацию еще два туалета в парке "Ла Извор". Эфрос отметил, что в парке "Рышкань" два общественных туалета находятся на стадии строительства и обустройства, а в следующем году планируется открытие трех туалетов в парке "Валя Морилор".

На строительство общественного туалета муниципалитет выделяет около 750 тыс. леев. На данный момент доступ в туалеты бесплатный с 08:00 до 22:00, но впоследствии Кишиневский городской совет планирует ввести плату.

Источник: point.md

Ключевые слова:

Долина Роз , парк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1773
Население:
1352 чел.

Делакэу (Delacău) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Делакэу и Красная Горка. Село расположено на расстоянии 3 км от города Григориополь и 50 км от муниципия Кишинев. По данным 2005 года, в селе проживало 1352 человека. Первое документальное упоминание о селе Делакэу датировано 1773 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.