18 июля 2019, 11:08 views 2409
Улица Тигина закрывается для движения транспорта
18 июля 2019, 11:08 views 2409

Улица Тигина закрывается для движения транспорта

В период с 19 по 23 июля 2019 года дорожное движение по улице Тигина, на участке между улицами Букурешть и А. Щусева буде закрыто.

Эта мера принята в контексте работ по восстановлению инженерных сетей в историческом районе города, в рамках Пакета II (ул. 31 августа 1989 г., ул. Тигина и ул. Александру чел Бун).

Учитывая необходимость прокладки сетей на улице Тигина (на участке: улица Букурешть – улица А. Щусева), в названный период движение маршрутов общественного транспорта будет организовано следующим образом:

Автобус № 9: Тур: с ул. Тигина по ул. Букурешть,  ул. В. Александри, ул. А. Бернардацци, ул. Тигина, ул. А. Матеевича, ул. Пан Халиппы, ул. Иона Инкулеца,  далее по установленному маршруту.

Микроавтобусы:

Маршруты № 125 и № 191:

Тур: с ул. Букурешть по ул. В. Александри, ул. А. Бернардацци, ул. Тигина, ул. А. Матеевича, ул. Пан Халиппы, ул. Иона Инкулеца и далее по установленным маршрутам.

Маршруты № 178 и № 192:

Тур: с ул. Тигина по ул. Букурешть,  ул. В. Александри, ул. А. Матеевича и далее по установленным маршрутам.

Маршрут № 190:

Тур: с ул. Тигина по ул. Букурешть,  ул. Измаил, ул. А. Бернардацци, ул.  Тигина, ул. А. Матеевич, ул. Пан Халиппы, ул. Иона  Инкулеца и далее по установленному маршруту.

Водителей, пересекающих участки улиц, где будут проводится работы, настоятельно просят соблюдать временные дорожные знаки или объезжать названную зону.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Кишинев , улица

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1552
Население:
1566 чел.

Гура Каменчий (Gura Camencii) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Бобулешть, Гура Каменчий и Гвоздова. Село Гура Каменчий расположено в 5 км от города Флорешть и 122 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1566 человек. Первое документальное упоминание о селе Гура Каменчий датируется 1552 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.