10 октября 2018, 16:30 views 11365
Первое ИНТЕРВЬЮ сына пожилых супругов, погибших при взрыве на Рышкановке (Видео)
10 октября 2018, 16:30 views 11365

Первое ИНТЕРВЬЮ сына пожилых супругов, погибших при взрыве на Рышкановке (Видео)

Александр Подражанский, сын пожилой пары из Израиля, погибшей в результате взрыва, произошедшего в субботу в доме на Рышкановке, говорит, что он первым оказался в разрушенной квартире, раньше спасателей.

Он рассказал, что его родители приехали в гости, что увидеть свою внучку, но вернутся домой в гробу. Он считает, что спасатели, психологи, правоохранительные органы и власти действовали оперативно, и никого не обвиняет во взрыве. «Я хотел бы встретиться со спасителем, который был ранен. Эти парни рисковали жизнью, и я благодарен им за это», – добавил мужчина.

Александр Подражанский сообщил, что его родители будут репатриированы в Израиль на этой или в начале следующей недели. Репатриацией занимается Министерство иностранных дел Израиля.

Источник: ziarulnational.md

Ключевые слова:

взрыв , Рышкань , интервью

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
117 чел.

Гоянул Ноу (Goianul Nou) – село в коммуне Дубэу в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Дубэсарь и 71 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 117 человек. Село Гоянул Ноу было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.