13 января 2015, 10:12 views 13651
Серьезная авария в Теленештском районе! (ФОТО)
Фото: protv.md
13 января 2015, 10:12 views 13651

Серьезная авария в Теленештском районе! (ФОТО)

Вчера, около 16:30, на трассе Бельцы-Сэрэтень произошла серьезная авария. Маршрутный микроавтобус с 8 пассажирами на борту перевернулся и чуть не попал в озеро.

По словам представителя Генерального инспектората патрулирования, водитель микроавтобуса Кишинев-Бельцы во время обгона вышел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda, в котором ехала семья: муж, жена и двухлетний ребенок. Все трое были госпитализированы в больнице в Теленештах. После удара микроавтобус перевернулся и остановился только на берегу озера. В микроавтобусе было 8 пассажиров. Пять из них были госпитализированы сразу после аварии, а еще трое и водитель позже обратились за медицинской помощью в одну из больниц Бельц.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель микроавтобуса. Полиция сейчас расследует все обстоятельства, чтобы привлечь к ответственности виновного.

Источник: protv.md

Ключевые слова:

авария , маршрутка , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
4 чел.

Войтовка (Voitovca) – село в коммуне Кузмин в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. Село расположено на расстоянии 13 км от города Каменка и 163 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 4 человека. Село Войтовка было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.