22 июня 2016, 12:15 О молдавском языке views 7434
Выставка «Сделано в IAR» в Резине
22 июня 2016, 12:15 О молдавском языке views 7434

Выставка «Сделано в IAR» в Резине

Бизнес-инкубатор в Резине (IAR) приглашает на «День открытых дверей», организованный Министерством экономики Республики Молдова в партнерстве с Резинским районным советом и Организацией по развитию малого и среднего предпринимательства (OSME). Мероприятие состоится 22 июня 2016 года в зале заседаний IAR (г. Резина, ул. Щусева, 10, с 10:00).

В рамках мероприятия будет организована первая выставка «Сделано в IAR», на которой будут представлены продукты и услуги инкубатора.

Целью мероприятия является продвижение резидентов IAR и местных предпринимателей путем распространения информации о возможностях развития предпринимательства в Резинском районе.

Бизнес-инкубатор в Резине (IAR) является некоммерческой организацией, которая создана районным советом и поддерживается Организацией по развитию малого и среднего предпринимательства (OSME).

В инкубаторе 13 резидентов, включая 4-стартапов (новые предприятия), которые до сих пор создали 37 рабочих мест. Здесь предоставляются консультации и бизнес-обучение, консультационная поддержка и бесплатные юридические услуги; в бизнес-инкубаторе низкие расходы на администрирование и аренду производственных и офисных помещений, а также много других возможностей, которые делают бизнес процветающим.

Деятельность компаний ориентирована на предоставление производственных услуг. Среди основных направлений деятельности: рекламные агентства, производство изделий из термопана, строительное проектирование, бухгалтерские услуги, упаковка чая из лекарственных трав, изготовление церковного облачения, электрических установок.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

выставка , Резина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
3036 чел.

Вэрвэреука (Vărvăreuca) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Вэрвэреука и Стырчень. Село Вэрвэреука расположено в 3 км от города Флорешть и 134 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3036 человек. Первое документальное свидетельство о селе Вэрвэреука датируется 12 апреля 1620 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.