Перейти в раздел: Театр
30 апреля 2020, 16:30 Театр views 4495
Как стать актером в Молдове и что делать для развития дикции? (Видео)
30 апреля 2020, 16:30 Театр views 4495

Как стать актером в Молдове и что делать для развития дикции? (Видео)

Директор Государственного русского драматического театра имени А. П. Чехова, народный артист Молдовы Константин Харет и его супруга, мастер искусств, актриса Алла Туз-Харет в ходе прямого эфира, организованного данным театром в соцсетях, рассказали о том, как проходит их жизнь в условиях карантина и самоизоляции, как они пытаются найти в нынешней ситуации положительные моменты, по максимуму извлечь из нее позитив, расти в духовном плане, радоваться жизни и приветствовать каждый день.

Они поведали также о том, как можно стать актером в нашей стране, что делать на карантине, на что лучше потратить миллион, какие упражнения делать для развития дикции и множестве других интересных вещей.

Обо всем этом - в прилагаемом видео.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

театр , актеры

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1586
Население:
3087 чел.

Биличений Векь (Bilicenii Vechi) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Биличений Векь и Коада Язулуй. Село расположено на расстоянии 6 км от города Сынджерей и 115 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3087 человек. Первое документальное упоминание о селе Биличений Векь датировано 1586 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.