05 августа 2020, 12:00 Здоровье views 11333
05 августа 2020, 12:00 Здоровье views 11333

Высокие каблуки: цена элегантности


Фото: netdna-cdn.com

Почти невозможно представить себе женщину, которая не надевает туфли на высоких каблуках хотя бы несколько раз в неделю. Но за элегантность и красоту чаще всего приходится расплачиваться.

Часы, проведенные на высоких каблуках, бегая с одного места в другое, могут привести к невыносимой боли. Есть моменты, когда боль в опухших ногах невозможно унять никакими природными средствами.

Но помните, что физические упражнения необходимы для вашего здоровья и здоровья ваших ног. Питание должно быть богато антиоксидантами, которые защищают коллаген в стенках кровеносных сосудов, но и клетчаткой, которая предотвращает варикозное расширение вен.

Источник: stirileprotv.ro

Ключевые слова:

красота , здоровье , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
252 чел.

Спикоаса (Spicoasa) – село в составе коммуны Бурлаку района Кахул. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кахул и 155 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 252 человека. Село Спикоаса было основано в 1924 году под названием Кучургоая.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.